Пятница 19 апреля 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

В программе соревнований выполнялось 2 упражнения - ПБ-1 (стрельба по спортивной мишени №4 десятью патронами) и ПБ-8 (стрельба по грудной мишени №4 с передвижением). Упражнение выполнялись, как мужчинами, так и представительницами прекрасной половины человечества, которые стремились не уступать в мастерстве мужчинам. От первой группы в командах выступали по 3 спортсмена, по второй – два стрелка.

В личном первенстве, по сумме двух упражнений первое место завоевал представитель Крымской таможни Никитин Виталий, подполковник Евгений Светличный (Крымский филиал Краснодарского университета МВД) с результатом 224 очка стал серебряным призером, сразу три спортсмена набрали по 221 очку, это Алексей Богуславский (КФК-1), Сейтибрамов Эльвен (МВД) и Барабанов Олег (ПУ ФСБ России) которому по результатам «скорострелки» и досталась бронзовая награда.

Среди девушек победу одержала Нефедова Надежда (Крымский филиал Краснодарского университета МВД) с результатом 200 очков, два очка ей уступила представительница ПУ ФСБ Виолетта Ротарь (198 очков)и «бронза» у представительницы МВД Прохоровой Алины (116 очков).

По результатам соревнований сборная команда Крымского филиала Краснодарского университета МВД России в четвертый раз подряд, с результатом 645 очков, уверенно заняла 1-е место. 606 очков Министерству внутренних дел Республики Крым позволили стать серебряными призерами в командном зачете, обогнав КФК-1 (590 очков).

По второй группе стрелки Крымской таможни с результатом 427 очков завоевали первое место, Главное управление ФСИН по Республике Крым с результатом 379 очков стали серебряными призерами и третье место традиционно досталось представителям Центра специальной связи и информации ФСО России в Республике Крым.

Региональная организация «Динамо» выносит благодарность руководству Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым за предоставленную возможность в проведении и обеспечении соревнований, подготовку спортсменов КФК к соревнованиям.