Суббота 20 апреля 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

В этом году 38 детей в двух возрастных категориях собрались в шахматно-шашечном клубе города Симферополя на улице Севастопольской 43д.

В турнире приняли участие, как начинающие шашисты, так и юноши и девушки, имеющие опыт состязаний даже всероссийского уровня.

Все было на турнире: радость победы и слезы поражения, разочарование от проигрыша, переживание родителей.

Среди девушек младшей возрастной группы (2006 г.р. и младше) сестры Шудрик Вероника и София поделили между собой 1 и 2 место, «бронза» досталась Марусевич Юлии, у старших девушек (2002-2005 г.р.) победителем стала Волошина Мария, «серебро» завоевала Аликаева Эльзара, Семенова Елизавета стала бронзовым призером.

У младших юношей Козюра Владислав стал чемпионом, второе место досталось Орлову Ростиславу и «бронзу» завоевал Косуля Александр. Старшие юноши распределили пьедестал почета следующим образом: «золото» у Сильвеструка Александра, второе место у Осетрова Дмитрия и «бронза» у Дегтярева Алексея.

Приятно организаторам было слышать слова благодарности и аплодисменты от родителей за проведенный турнир. Все юные спортсмены, не зависимо от занятых мест получили сладкие подарки от РО «Динамо» в Республике Крым.