Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Легкоатлетический кросс 26.06.2015 Избранное

Пятница, 26 июня 2015 12:13

DSC 062726 июня 2015 года в парке им.Ю.Гагарина г.Симферополь Региональная организация "Динамо" в Республике Крым провела соревнования в зачёт Спартакиады-2015 по легкоатлетическому кроссу.

Погода благоприятствовала спортсменам - шёл лёгкий дождик, было облачно и спортсменам не так сложно было преодолевать 3-х и 5-ти километровые дистанции.

По итогам соревнований на первое место поднялась команда Внутренних войск МВД России по Республике Крым. Серебро завоевала команда Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. На третьем месте оказалась команда МВД в Республике Крым.

Примечательно, что дистанция для женщин в 3 км не характерна... По всем нормативам для женщин проверяется выполнение нормативов на дистанции 1 км, но согласно положения Всероссийской спартакиады  дистанция определена в 3 км. Наша прекрасная половина показала действительно высокие результаты!