Пятница 19 апреля 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Крымские динамовцы завоевали медали чемпионата и первенства России по всестилевому каратэ Избранное

Вторник, 17 ноября 2015 12:00

всестилевое карате ЦарёваВ Московской области в г. Звенигород 12-16 ноября 2015 года прошли первые чемпионат и первенство России по всестилевому каратэ в которых приняли участие более 1500 спортсменов из 47 регионов нашей страны.

IMG 2643

Среди победителей и призёров соревнований есть и динамовцы Республики Крым: Царёва Наталья, занявшая 1 место в двоеборье и 2 место в ката-ренгокай (тренер Коваленко Ю.А.) и Новосад Ирина, которая стала победительницей в ката соло (тренер Пятаченко С.П.).

IMG 2510

IMG 2540

IMG 2566

Также медали чемпионата завоевали динамовцы:

Чернуха Ирина заняла 2 место в виде программы ката соло, уступив только своей одноклубнице;

Киселевская Дарья, занявшая 3 место в поединках абсолютной категории.

В крымскую копилку медалей первенства России внесли свой вклад и юнные динамовцы:

воспитанники Пятаченко С.П. – Исмаилов Сервер (14 лет) и Чернуха Диана (16 лет) заняли третьи мета;

Морозов Владислав в возрастной категории 16-17 лет занял 2 место в двоеборье (тренер Симонов О.В.);

Коваль Александр (тренер Сведенюк В.В.) занял 3 место в абсолютной категории среди 17 летних.

Поздравляем всех сборников Республики Крым, принявших участие в соревнованиях, с хорошими результатами.