Воскресенье 16 июня 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru   

Сила в движении

Открытый турнир по самбо «Память», посвященный тренерам-динамовцам

Четверг, 02 мая 2024 10:42

27 апреля в спортивном зале «Динамо» прошел турнир «Память», посвященный тренерам-динамовцам Ловягину Вячеславу Васильевичу, Семенову Юрию Николаевичу и Ефремову Евгению Павловичу, которые за свою яркую тренерскую жизнь воспитали сотни мальчишек и девчонок, дали им навыки и основы борьбы самбо и дзюдо, а некоторых подняли на высокие ступени пьедестала мировых и европейских соревнований.

Об их тренерской кропотливой работе поделились воспоминаниями с юными участниками турнира их воспитанники – Мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Тигран Казарян, Мастер спорта по самбо Левон Казарян и Мастер спорта по дзюдо и самбо Никита Войтюк.

Именитые воспитанники тренеров-динамовцев поддержали инициативу Крымского «Динамо» о ежегодном проведении турнира «Память», посвященного Ловягину Вячеславу Васильевичу, Семенову Юрию Николаевичу и Ефремову Евгению Павловичу. Братья Тигран и Левон Казарян и воспитанник Семенова Ю.Н. - мастер спорта Тараненко Владимир поддержали материально проведение данного турнира, что позволило наградить юных спортсменов, помимо медалей и грамот, денежными призами.

Турнир «Память» собрал 147 юных спортсменов в 20-ти возрастно-весовых категориях из 12 городов и поселков Республики Крым.

Тренера, родители высоко оценили проведение данного турнира.

По итогам выступлений победителями стали:

Среди девушек

Свиридова Анастасия – 47 кг, 2010-2011 г.р., Симферополь «Динамо»;

Кашапова Соня – 30 кг, 2013 г.р., Симферопольский район;

Феодосеенко Мария – 30 кг, 2014 г.р., пгт Гвардейское.

Среди юношей и мальчиков

2015-2016 г.р.

Гребенюк Влад – 28 кг., Алушта;

Гузеев Герман – 26 кг., Симферополь «Динамо»;

Малий Герман – 34 кг., Алушта.

2013-2014 г.р.

Смоляк Даниил – 26 кг., Севастополь;

Кулешов Михаил -  28 кг., пгт Молодежное;

Беседин Виктор – 34 кг., Севастополь;

Бортев Арсений – 38 кг., Севастополь;

Турубара Дмитрий – 42 кг., пгт Молодежное;

Криворучко Никита – 46 кг.. Симферополь «Динамо»;

Бабенко Владислав – 50 кг., Симферополь секция единоборств;

Абибулаев Аблямет – 50+ кг., пгт Черноморское.

2010-2012 г.р.

Смолов Михаил – 34 кг, Симферополь секция единоборств;

Кирпиченко Мирослав – 42 кг.. Симферополь секция единоборств;

Мирошниченко Егор – 50 кг., Симферополь секция единоборств;

Халилов Ренат – 55 кг., Симферополь секция единоборств;

Баркалов Тимофей – 60 кг., Симферополь «Динамо».

Индивидуальными призами в номинации «За лучшую технику» награжден Воронцов Никита – Симферополь «Динамо»,; Мастером турнира признан Кирпиченко Ярослав – Симферопольская секция единоборств, «за волю к победе» награжден Данченко Даниил – пгт Нижнегорское.

Руководство Региональной организации «Динамо» в Республике Крым благодарит спонсоров - именитых спортсменов Тиграна Казаряна и Тараненко Владимира за поддержку соревнований, тренерско-судейский состав за подготовку юных спортсменов и организацию судейства, а юных спортсменов – за красивую и бескомпромиссную борьбу.

Прочитано 164 раз
Оцените материал
(0 голосов)

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

 logo FSB.ru logo MVD.ru  logo MChS.gov logo Nalog.ru logo Costoms FSKN.gov.ru smol emblema fso logo FSIN.su logo Minjust.ru logo SVR.gov  logo GFS.ru