Воскресенье 16 июня 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru   

Сила в движении

Выступление крымчан на Кубке мира и СНГ по тхэквондо (ИТФ) Избранное

Четверг, 11 декабря 2014 12:13

Кубок мира и СНГ по тхеквондоНа Кубке Мира и СНГ по тхэквондо (ИТФ) среди юношей, юниоров  и взрослых,  который состоялся 4 -7 декабря 2014  в г.Минске ( Беларусь), сборная Крыма в составе Сборной России заняла первое место. Крымскую сборную команду представляли спортсмены Региональной органгизации "Динамо" в Республике Крым.

На соревнования присутствовало около 1400 участников. 

Сборную  Крымской Республиканской Федерации тхэквондо (ИТФ) представляла делегация из 40 спортсменов, а также  президент  федерации  тхэквондо (ИТФ) Ким Владислав Георгиевич, вице- президент  Кальченко Эдуард Витальевич и тренеры Ким Владимир Георгиевич, Громов Олег Владимирович, Мужикян Гайк Валерикович, Остапенко Оксана Анатольевна, а также судьи Михно Екатерина Владимировна и Игнатьева Людмила Васильевна.

Юные динамовцы Крыма, впервые участвуя в составе сборной России, завоевали золотых медалей – 2, серебряных – 1, бронзовых - 9  и внесли весомый вклад в общую командную победу.

Спортсмены-победители  и  призеры, занявшие места:

Раздел туль (формальный бой)

1 Демин Савелий.  3 место.

2 Гладкий Виктор.  3 место.

Раздел спарринг (личный).

1  Бердина Вероника          1место.        16-17 лет     52кг                     

2  Вишневский Сергей       1 место.       11-13 лет   +60кг

3  Рыбин Егор                      2 место.       9-10   лет    40 кг

4  Шабловский Андрей       3 место.       11-13 лет   45кг

5  Скляров Виталий             3 место .      16-17 лет    75кг

6  Велишаев Эмиль             3 место.       16-17 лет    57кг

7  Горожанская Анна            3 место.       11-13 лет    45кг

8  Зелен  Евгений                 3место.         9-10 лет     32кг

9  Умерова Диана                 3 место.        9-10 лет     32кг

10 Синельников  Маргарита   3место.     9-10кг        40кг

Раздел командный спарринг. 

3 общекомандное место – команда Республики Крым.

1 Барданашвили  Яков. 

2 Камынин Владимир.

3Семченко Богдан.

4 Аблямитов Асан.

5 Скляров Виталий.

Региональная организация  «Динамо» в Республике Крым поздравляет спортсменов с победами,  высоко оценивает результаты спортсменов Сборной Крыма и  профессионализм в работе руководства федерации, тренеров и судей.

1

2

3

4

5

6

Прочитано 3155 раз Последнее изменение Четверг, 11 декабря 2014 13:31
Оцените материал
(0 голосов)

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

 logo FSB.ru logo MVD.ru  logo MChS.gov logo Nalog.ru logo Costoms FSKN.gov.ru smol emblema fso logo FSIN.su logo Minjust.ru logo SVR.gov  logo GFS.ru