Четверг 28 марта 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

В г.Севастополе проведён Чемпионат Крымского федерального округа по самбо Избранное

Понедельник, 15 декабря 2014 07:23

Самбо 13.12.14В городе федерального значения Севастополе в субботу 13 декабря был проведён Чемпионат Крымского федерального округа среди мужчин и женщин по самбо. Представители крымского "Динамо" с честью выступили на Чемпионате.

В соревнованиях среди представительниц прекрасной половины человечества чемпионом Крыма в весовой категории до 52 кг стала воспитанница крымского "Динамо" Желткова Алла. Букетова Наталья ("Динамо") в весе до 62 кг стала серебряным призёром.

Чемпионами среди мужчин стали динамовцы Казарян Тигран (82 кг, Симферополь) и Тыщенко Никита (74 кг, Севастополь).

Серебряными медалями награждены Авдеев Алексей (100 кг, Симферополь), Синякин Евгений (68 кг, Нижнегорск) и Тыщенко Антон (74 кг, Севастополь).

"Бронзу" завоевали Сейдалиев Руслан (90 кг, Феодосия), Сейдаметов Эскандер (82 кг, Феодосия), Хайбулаев Шевкет (82 кг, Нижнегорск) и Шалимов Александр (+100 кг, Нижнегорск).

Поздравляем динамовцев-победителей Чемпионата Крыма!